컨텐츠 내용 바로가기 메인메뉴 바로가기 서브메뉴 바로가기 퀙메뉴 바로가기
img

교수진

검색
icon icon
상세프로필을 클릭하면 교수님 상세정보를 확인 할 수 있습니다.
img
이름 메건 커우드 (Megan Cawood)
전공 Ph.D. English Language and Literature, Univ. of Cape Town
연구실 GLC 308호
전화 054-260-1172
e-mail mjcawood@handong.edu
img
이름 Alex Banks ()
전공 M.A. Applied Linguistics, University of Southern Queensland
연구실 GLC-210
전화 054-260-1496
e-mail banksa@handong.edu
img
이름 Amber Montuori ()
전공 M.A. TESOL - Columbia International University
연구실 GLC-209
전화 054-260-1495
e-mail ahm@handong.edu
img
이름 Anthony Cawood ()
전공 Education (Sociology of Education)
연구실 GLC-308
전화 054-260-1856
e-mail antcawood@handong.edu
img
이름 Bryan Alkema ()
전공 Applied Linguistics
연구실 GLC 208
전화 054-260-1126
e-mail bryan@handong.edu
img
이름 Christensen Low ()
전공 M.A, Intercultural Studies with TESOL
연구실 GLC 307
전화 054-260-1498
e-mail christensenlow@handong.edu
img
이름 Craig Smith ()
전공 M.A. English (TESOL), Bowling Green State University
연구실 GLC-206
전화 054-260-1695
e-mail craigrace@handong.edu
img
이름 John Bailey ()
전공 M.A. Applied Linguistics – TEFL/TESL, Birmingham University, U.K.
연구실 GLC-306
전화 054-260-1857
e-mail Jbailey@handong.edu
img
이름 Judith Alkema ()
전공 B.A. English
연구실 GLC 208
전화 054-260-1126
e-mail judy.alkema@handong.edu
img
이름 Mark H. Buzby ()
전공 M.Div. Theology and Christian Formation - Fuller Theological Seminary
연구실 GLC-211
전화 054-260-1221
e-mail markhbuzby@handong.edu
img
이름 Martha-Jean MacLeod ()
전공 Dept. of Language Education
연구실 GLC 205
전화 054-260-1841
e-mail mjmacleod02@handong.edu
img
이름 Martin Cavanaugh ()
전공 Communications
연구실 GLC-206
전화 054-260-1564
e-mail martin@handong.edu
img
이름 Robert MacLeod ()
전공 Doctoral Coursework, Counselling Education, Sung Kyun Kwan University
연구실 GLC-207
전화 054-260-1126
e-mail rmacleod01@handong.edu
img
이름 Sherri Lantinga ()
전공 Social/Academic Psychology
연구실 GLC 311
전화 054-260-1677
e-mail sherri.lantinga@handong.edu
print   l  print
한동대학교
37554 경북 포항시 북구 흥해읍 한동로 558 한동대학교 Tel: 054-260-1111 Fax: 054-260-1149
copyright(c) Handong Global University. All rights resesrved